ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
21 апреля 2017, 08:55

Уже завтра "Евроопт" разыграет 40 путевок на двоих в Египет, 73-й, 74-й, 75-й автомобили и - ОДИННАДЦАТУЮ КВАРТИРУ в Минске!

Квартира в Минске, великолепная тройка Hyundai Creta, отдых мечты в Египте и денежные призы на $100 тыс. ожидают победителей 31-го тура игры "Удача в придачу!"
Квартира в Минске, великолепная тройка Hyundai Creta, отдых мечты в Египте и денежные призы на $100 тыс. ожидают победителей 31-го тура игры "Удача в придачу!"

Уже завтра "Евроопт" разыграет среди участников 31-го тура игры "Удача в придачу!" денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте $100 тыс., три новеньких автомобиля Hyundai Creta и ОДИННАДЦАТУЮ КВАРТИРУ в Минске - по адресу ул. Лынькова, 35. А еще своих обладателей найдут 40 путевок на двоих в Египет!

Успейте сделать покупки в "Евроопте", "Е-доставке" или "ГиперМолле" до их закрытия сегодня, и любой из щедрых призов может стать вашим уже в эту субботу!

Хотите обеспечить себе шикарный отпуск, сесть за руль стильного внедорожника или получить заветные ключи от квартиры в Минске? Тогда успейте сделать покупки в "Евроопте", "Е-доставке" или "ГиперМолле" до их закрытия сегодня!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны! И эти сервисы уже принесли автомобили шестерым участникам игры!

Откройте для себя целый мир возможностей с "Еврооптом"! Вместе с игровыми кодами за свои обычные покупки получайте шанс выиграть не только квартиру и автомобиль, но и путешествие мечты! Сразу 80 счастливчиков уже с 23 мая ждет неделя незабываемого отдыха в пятизвездочном отеле Albatros White Beach Resort 5* в Хургаде. Только представьте: уникальное Красное море, легендарные пирамиды, удобные номера… И, конечно, все включено!

Открываем мир вместе с "Евроопт"! Сразу 80 счастливчиков уже с 23 мая проведут незабываемую неделю в роскошном пятизвездочном отеле Albatros White Beach Resort 5* на берегу Красного моря!

Розыгрыш призов 31-го тура игры "Удача в придачу!" состоится уже в эту субботу в 13.20 в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. Победителей определят известные персоны, среди которых телеведущая Светлана Панкратова, дизайнер Иван Айплатов и знаменитый белорусский силач, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Кирилл Шимко. Главный приз - столичную квартиру - разыграет обворожительная звезда эстрады, заслуженная артистка Беларуси Анжелика Агурбаш.

Самых удачливых покупателей по традиции определят известные персоны. Главный приз - квартиру в Минске от "Евроопта" - разыграет заслуженная артистка Беларуси, обворожительная звезда эстрады Анжелика Агурбаш!

Приходите в "Е-сити" за хорошим настроением! А чтобы было еще интереснее, не забудьте сегодня заглянуть в "Евроопт" или заказать доставку продуктов на дом. Используйте дисконтную карту "Е-плюс" и обязательно захватите "товар удачи". Чем больше игровых кодов - тем выше шансы увидеть себя в списке победителей!

Благодаря прямому эфиру следить за розыгрышем в режиме реального времени можно будет из любой точки страны! Трансляция начнется в 13.20 на телеканалах "ОНТ" и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси