Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Олимпиада-2024: судья отменил гол аргентинцев через два часа после окончания игры

24.07.2024 | 21:04
24 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матч первого тура олимпийского футбольного турнира между сборными Аргентины и Марокко в Сент-Этьене завершился скандалом, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На 16-й компенсированной минуте второго тайма аргентинцы, казалось бы, спаслись от поражения после удара Кристиана Медины - 2:2. Но на поле выбежали болельщики африканской команды и встреча была прервана. После вынужденной двухчасовой паузы рефери после видеопросмотра отменил гол южноамериканцев и дал доиграть три минуты уже при пустых трибунах. В итоге поединок завершился сенсационной победой команды Марокко с результатом 2:1.

Результаты других встреч первого тура: Узбекистан - Испания - 1:2, Новая Зеландия - Гвинея - 2:1.-0-