Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Словенский велогонщик Погачар стал трехкратным победителем Тур де Франс Вчера 21:00

Маршрут "Большой петли" в этом году был проложен по дорогам Италии, Сан-Марино, Монако и Франции. На заключительном 21-м этапе велосипедистов ожидала индивидуальная гонка на 34 км из Монако в Ниццу, лучший результат в ней показал 25-летний словенец Тадей Погачар.
Саснович уступила в финале турнира WTA-250 в Будапеште Вчера 19:01

Сегодня в решающем поединке белоруска уступила в двух партиях российской теннисистке Диане Шнайдер (28) - 4:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 37 минут.
Сборная Беларуси-U17 по хоккею разгромила Сибирский ФО на Кубке Сириуса в Сочи Вчера 18:45

Участие в соревнованиях принимают юношеские сборные Беларуси и России, а также команды пяти российских федеральных округов. В пятом туре подопечные Андрея Ращинского встречались с ребятами из Сибирского ФО.
Олимпийская ретроспектива. Янина Корольчик: у соперниц не осталось шансов Вчера 14:46

Сидней, 28 сентября 2000 года. Олимпийский финал в женском толкании ядра. 23-летняя белоруска Янина Корольчик выходит в сектор на заключительную шестую попытку. Дебютантка Игр, самой значимой наградой которой доселе являлась бронза чемпионата Европы, уже гарантировала себе медаль главного старта четырехлетия.
Белорусы завоевали 13 наград юниорского и молодежного ЧМ по гребле на байдарках и каноэ Вчера 13:02

В пятый и заключительный день молодежного первенства планеты были разыграны восемь комплектов наград, наши гребцы выступили в трех воскресных финалах.
Гребцы Демин и Козлов победили на юниорском первенстве мира в каноэ-двойке Вчера 12:41

В программу заключительного дня соревнований юниоров до 18 лет вошли восемь финалов, белорусские гребцы были представлены в пяти решающих заездах.
Сборная Беларуси-U17 по хоккею выиграла второй матч на Кубке Сириуса в Сочи 20 июля, 22:06

Участие в соревнованиях принимают юношеские сборные Беларуси и России (U17), а также команды пяти российских регионов. В четвертом матче турнира подопечные Андрея Ращинского встречались с одним из лидеров розыгрыша - командой Центрального федерального округа.
Белорусские легкоатлеты выиграли три золота на старте ЧМ среди инвалидов по слуху 20 июля, 12:54

Нашу команду на соревнованиях представляют девять человек. За два стартовых дня планетарного форума наши спортсмены завоевали четыре медали - три золотые и одну бронзовую.
Каноист Верещако одержал победу на молодежном первенстве мира в Болгарии 20 июля, 12:42

В четвертый день соревнований спортсменов не старше 23 лет были определены призеры в семи видах программы, наши гребцы боролись за медали в четырех финалах.
Байдарочница Мисюченко стала двукратной чемпионкой мира среди юниоров 20 июля, 12:16

В субботу участники турнира в возрасте до 18 лет разыграли семь комплектов наград, белорусские гребцы были представлены в четырех финалах. На дистанции 500 метров у женских байдарок-двоек победу с результатом 1 мин. 48,06 сек. одержали наши Мария Мисюченко и Дарья Ключинская.