Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Хоккеисты "Динамо-Шинника" потерпели второе поражение в регулярном чемпионате МХЛ

25.09.2023 | 19:01

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" потерпели второе поражение в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня подопечные Андрея Михалева впервые в этом чемпионате принимали на "Бобруйск-Арене" представителей Золотого дивизиона МХЛ - санкт-петербургское "Динамо-СПб". В прошлом сезоне команды оспаривали друг с другом право сыграть в плей-офф, и тогда сильнее в серии до двух побед оказались петербуржцы. В первой спустя полгода встрече убедительнее снова смотрелись гости, обеспечившие перевес в две шайбы к середине второго периода. Усилиями Даниила Липского и Егора Борикова юные динамовцы успели отыграться до ухода на перерыв, но в заключительной трети хоккеисты с берегов Невы снова оторвались на два гола - и на сей раз хозяева льда ответить не смогли.

Как результат - поражение "Динамо-Шинника" со счетом 2:4, эта неудача стала для нашей команды всего второй в девяти матчах сезона. Бобруйский коллектив с 15 баллами продолжает возглавлять таблицу Серебряного дивизиона МХЛ. Следующий домашний матч "шинники" проведут 28 сентября, соперником подопечных Михалева станет еще один клуб из Санкт-Петербурга "СКА-1946". Начало встречи - в 17.00.-0-