Пресс-центр
Аналитика

Белорусские кикбоксеры завоевали 18 медалей на турнире в Ульяновске

24.04.2024 | 20:29
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены выиграли 18 медалей на открытом Кубке России по кикбоксингу, который проходил в Ульяновске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минспорта.

За два соревновательных дня наши спортсмены завоевали по восемь золотых и бронзовых медалей, а также две серебряные награды. Победителями турнира стали Виктор Нечитайло (мужчины, 60 кг), Елизавета Сидорова (старшие юниорки, 48 кг), Елизавета Жигера (старшие юниорки, 60 кг), Кирилл Грек (старшие юниоры, 63,5 кг), Глеб Базанов (старшие юниоры, 75 кг), Андрей Самусенков (младшие юниоры, 51 кг), Глеб Базанов (младшие юниоры, 60 кг) и Павел Майков (сольные композиции).

На вторую ступень пьедестала поднимались Егор Казаков (младшие юниоры, 54 кг) и Глеб Фокин (младшие юниоры, 60 кг). Бронзовыми призерами турнира стали Дарья Щербакова (женщины, 48 кг), Иван Чернецкий (мужчины, 75 кг), Евгений Мягков (мужчины, 81 кг), Владимир Семенов (старшие юниоры, 60 кг), Захар Пелипенко (старшие юниоры, 67 кг), Георгий Фокин (старшие юниоры, 67 кг), Дмитрий Макаренко (младшие юниоры, 51 кг) и Марьяна Сташкевич (кик-форма с предметом).-0-