Пресс-центр
Аналитика

Белорусские боксеры завоевали 13 медалей международного турнира в Хабаровске

18.05.2024 | 17:49
18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Хабаровске завершился международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова с участием белорусских спортсменов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минспорта.

На соревнованиях выступили более 150 атлетов из 15 стран. Представители нашей страны выиграли на форуме тринадцать медалей: три золотые, одну серебряную и девять бронзовых. Победителями турнира стали Алла Ивашкевич (до 60 кг), Дарья Лецко (до 66 кг) и Алина Вебер (до 75 кг), на вторую ступень пьедестала поднялся Максим Паньков (до 57 кг).

Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Денис Солоцких (до 54 кг), Владислав Смоловский (до 57 кг), Алексей Коктиков (до 80 кг), Андрей Масалов (до 86 кг), Денис Мацулев (до 92 кг), Никита Нагорный (свыше 92 кг), Ирина Виноградова (до 50 кг), Юлия Апанасович (до 54 кг) и Марина Мулярчик (до 57 кг).-0-