Минск Переменная облачность +9°C
18 ноября 2018, 20:49

Белорусские футболисты выигрывают у Сан-Марино после первого тайма в Лиге наций

Во время матча. Фото АБФФ

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские футболисты выигрывают у Сан-Марино со счетом 1:0 после первого тайма в шестом туре Лиге наций, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Голом в первые 45 минут важной для команды Игоря Криушенко встречи отметился Станислав Драгун.

В случае успеха в заключительной игре групповой стадии в лиге D Лиги наций сборная Беларуси займет первое место в группе 2, получит право сыграть в плей-офф и побороться за путевку на чемпионат Европы 2020 года.-0-

Сборная Беларуси по футболу победила Сан-Марино и вышла в плей-офф Лиги нацийСборная Беларуси по футболу победила Сан-Марино и вышла в плей-офф Лиги наций
Матч шестого тура проходил в Серравалле. Белорусская команда с первых минут чаще владела мячом, и Станислав Драгун, воспользовавшись пасом Антона Сароки, на 8-й минуте открыл счет ударом из штрафной площади.