ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 августа 2018, 15:05

Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 21-23 августа

Фото из архива
Фото из архива

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске на будущей неделе пройдут три мини-ярмарки вакансий с участием четырех предприятий, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первое мероприятие состоится 21 августа в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр. Любимова, 14). Свои вакансии соискателям предложат представители ООО "ПрофРезервГрупп" и ООО "КроноградПлюс".

В отделе обслуживания граждан №1 (ул. Я.Коласа, 69) 22 августа можно будет ознакомиться с предложениями ООО "КроноградПлюс" и ОАО "Минский районный комбинат бытового обслуживания".

А 23 августа в отделе обслуживания граждан №3 (ул. Щербакова) представители ООО "ПрофРезервГрупп" и ОАО "Минскдрев" расскажут заинтересованным об имеющихся у них вакансиях.

Все мероприятия проходят с 10.00 до 12.00. Соискатели рабочих мест смогут узнать о наличии вакансий, условиях труда и оплате, проконсультироваться по вопросам переобучения, получения субсидий на организацию собственного дела.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси