Португальцы стали соперниками белорусов в 1/2 финала Евролиги по пляжному футболу

2024-09-13 17:57

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Португальцы стали соперниками сборной Беларуси в полуфинальной стадии Суперфинала Евролиги по пляжному футболу, который принимает итальянский Альгеро, сообщает корреспондент БЕЛТА.В сегодняшнем четвертьфинальном поединке сборная Португалии разгромила команду Швейцарии со счетом 11:4. Белорусы в первом четвертьфинале должны были встретиться с эстонцами, но те не вышли на площадку, получив техническое поражение 0:3.Также в полуфинал пробилась сборная Испании, которая с трудом одолела поляков - 3:2. Соперник испанцев по завтрашней встрече за попадание в финал определится после заключительного матча 1/4 финала между итальянцами и чехами.-0-