Флаг Пятница, 13 сентября 2024
Минск-Уручье +20°C
13 сентября 2024, 17:57

Португальцы стали соперниками белорусов в 1/2 финала Евролиги по пляжному футболу

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Португальцы стали соперниками сборной Беларуси в полуфинальной стадии Суперфинала Евролиги по пляжному футболу, который принимает итальянский Альгеро, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем четвертьфинальном поединке сборная Португалии разгромила команду Швейцарии со счетом 11:4. Белорусы в первом четвертьфинале должны были встретиться с эстонцами, но те не вышли на площадку, получив техническое поражение 0:3.

Также в полуфинал пробилась сборная Испании, которая с трудом одолела поляков - 3:2. Соперник испанцев по завтрашней встрече за попадание в финал определится после заключительного матча 1/4 финала между итальянцами и чехами.-0-