ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 июня 2019, 19:26

Владимир Самсонов стал четвертьфиналистом турнира по настольному теннису II Европейских игр

Владимир Самсонов
Владимир Самсонов

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лидер белорусской команды по настольному теннису Владимир Самсонов вышел в четвертьфинал одиночного разряда на II Европейских играх, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке 1/8 финала Владимир Самсонов встречался с россиянином Кириллом Скачковым и добился победы - 4:2. На старте соревнований белорус одержал волевую победу над представителем Италии Ниаголом Стояновым - 4:3. В игре за попадание в полуфинал соперником Владимира Самсонова будет опытнейший немецкий теннисист Тимо Болль, обыгравший португальца Маркуша Фрейташа - 4:0.

В женском одиночном разряде белоруска Виктория Павлович не сумела пробиться в 1/4 финала, уступив представительнице Монако Ксяосин Янг с "сухим" счетом 0:4. До этого белоруска одолела румынку Элизабету Самару - 4:3.

Надежда Богданова и Павел Платонов в четвертьфинале состязаний смешанных пар в упорной борьбе уступили французскому тандему Лаура Гаснье / Тристан Флоре - 2:3. В первом раунде белорусский дуэт переиграл венгерскую пару Шандра Пергель / Адам Шуди - 3:0.

Мастера малой ракетки разыграют в Минске пять комплектов наград: в мужском и женском одиночных разрядах, миксте и командных турнирах у женщин и мужчин. Соревнования по настольному теннису завершатся 29 июня.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси