Флаг Вторник, 17 сентября 2024
Минск-Уручье Ясно +14°C
16 сентября 2024, 12:19

Терех победила на этапе велогонки Giro delle Marche in Rosa в Италии

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская велосипедистка Анна Терех одержала победу на заключительном этапе многодневной велогонки Giro delle Marche in Rosa в Италии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Традиционная велогонка итальянского национального календаря проходила по дорогам области Марке в течение трех дней. Участие в соревнованиях приняли более сотни девушек, в том числе белорусская представительница словенской команды BTC City Ljubljana Zhiraf Ambedo Анна Терех.

На стартовом этапе в Реканати Терех показала 47-й результат, на второй гонке с финишем в Вилла Мусоне заняла 3-е место, а на третьем этапе в Оффиде финишировала первой. В генеральной классификации Giro delle Marche in Rosa победу одержала итальянка Асия Дзонтоне.-0-