10 апреля 2019, 20:22

Футболисты "Ислочи" упустили перевес в два мяча в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси с "Шахтером"

Во время матча. Фото ФК "Ислочь"

10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу сегодня проходят первые полуфинальные встречи, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты "Ислочи" на поле ФК "Минск" принимали гостей из солигорского "Шахтера" и в первом тайме дважды поразили ворота соперников. На 15-й минуте счет открыл Дмитрий Комаровский, а незадолго до перерыва отличился Момо Янсане.

Во второй половине игры гости стали действовать значительно агрессивнее и сумели свести матч к ничьей. На 69-й минуте Элис Бакай сократил разрыв, а еще через 10 минут Александр Сачивко установил окончательный результат - 2:2.

Сегодня же футболисты "Витебска" проводят свой домашний поединок против минского "Динамо".

"Витебск" у себя дома с минимальным счетом одолел минское "Динамо" в первом матче 1/2 финала Кубка Беларуси"Витебск" у себя дома с минимальным счетом одолел минское "Динамо" в первом матче 1/2 финала Кубка Беларуси
Судьбу встречи решил гол бразильского легионера витебчан Вандерсона, который отличился на 36-й минуте игры.

Ответные матчи за выход в финал кубкового розыгрыша состоятся 1 мая, а решающий поединок за Кубок страны пройдет 26 мая в Витебске.-0-