ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 июня 2019, 10:59

Белорусские борцы завоевали четыре медали за первые дни кадетского ЧЕ в Италии

Глеб Макаренко (слева). Фото Международной федерации борьбы
Глеб Макаренко (слева). Фото Международной федерации борьбы

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские атлеты завоевали четыре награды по греко-римской борьбе за первые дни чемпионата Европы среди кадетов, который проходит в городе Фаэнца (Италия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Из белорусских спортсменов на вторую ступень пьедестала почета поднялся Глеб Макаренко (весовая категория - до 55 кг). В финальном поединке он проиграл борцу из Азербайджана Нихату Захиду Маммадли. Бронзовые медали достались россиянину Артему Колеснику и грузину Дмитрию Хачидзе.

На третью ступень пьедестала поднимались белорусские борцы Максим Ступакевич (48 кг), Артем Клицунов (60 кг) и Дмитрий Бонько (65 кг).

Продолжится кадетский континентальный форум выступлениями спортсменов в вольной и женской борьбе, завершатся состязания 23 июня.

Борьба входит в программу II Европейских игр. На соревнованиях, которые пройдут с 25 по 30 июня во Дворце спорта, 288 атлетов разыграют 18 комплектов наград.

Билеты на спортивный форум можно приобрести на сайте minsk2019.ticketpro.by, в сети партнерских касс билетного оператора на территории Беларуси и более чем в 300 точках продаж во всех областных и крупных районных центрах. Купить билеты можно и по безналичному расчету. Для этого нужно оформить заявку на фирменном бланке, содержащую реквизиты, контактный номер телефона и e-mail для обратной связи, и отправить по факсу 8-017-392-67-70 или на e-mail: minsk2019@ticketpro.by.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси