19 июня 2019, 16:43

Александра Саснович проиграла Винус Уильямс в 1/16 финала турнира в Бирмингеме

Александра Саснович. Фото Jimmie48 tennis photography

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Александра Саснович (36-й номер рейтинга WTA) проиграла на старте теннисного турнира категории "Премьер" в британском Бирмингеме, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в матче 1/16 финала Александра Саснович встречалась с опытнейшей американкой Винус Уильямс (55) и уступила в двух сетах - 3:6, 4:6.

В поединке за выход в четвертьфинал Винус Уильямс сыграет с победительницей игры между американской теннисисткой Лорен Дэвис (99) и китаянкой Ван Цян (15).

Ранее десятая ракетка планеты белоруска Арина Соболенко уступила в первом раунде представительнице китайского Тайбэя Се Шувэй (28) - 3:6, 6:2, 6:7 (1:7).

Арина Соболенко проиграла Се Шувэй на старте турнира в БирмингемеАрина Соболенко проиграла Се Шувэй на старте турнира в Бирмингеме
Арина Соболенко встречалась с представительницей китайского Тайбэя Се Шувэй, занимающей 28-е место в мировом рейтинге, и уступила - 3:6, 6:2, 6:7 (1:7).