Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Белорусы проиграли чемпиону России на турнире по пляжному футболу в Санкт-Петербурге Вчера 20:41

Сегодня в своем втором матче предварительной группы В белорусы уступили чемпиону России питерскому "Кристаллу" с результатом 3:6.
Гнедчик и Прокопенко стали финалистками этапа Кубка мира по пятиборью в Турции Вчера 19:43

В четверг женщины определяли финалисток индивидуального турнира. На старт обоих полуфиналов вышли по 18 девушек, из каждого пула дальше прошла лучшая девятка.
Фалей и Лепченко уступили в четвертьфинале парного разряда турнира в Португалии Вчера 19:38

В сегодняшнем четвертьфинальном матче Фалей и Лепченко проиграли британско-французскому дуэту Хэрриет Дарт / Кристина Младенович - 1:6, 4:6.
Баскетболистки "Горизонта" победили в первом полуфинале женского чемпионата Беларуси Вчера 19:37

Сегодняшняя встреча в Минске проходила в равной борьбе и только в самой концовке действующие чемпионки страны сумели вырвать победу с перевесом в три очка - 63:60.
"Металлург" обыграл "Локомотив" в первом матче финала Кубка Гагарина Вчера 19:35

Команды из Магнитогорска и Ярославля сошлись в плей-офф впервые за 15 лет.
Шарамков вышел в финал в опорном прыжке на этапе Кубка мира в Катаре Вчера 19:27

Во второй день соревнований мужчины определяли финалистов в упражнениях на брусьях и перекладине, а также в опорном прыжке, где был представлен наш Егор Шарамков.
Главный тренер "Металлурга": когда болельщики плачут на трибунах после побед - это большое счастье Вчера 17:34

"Счастлив, что наш спортивный коллектив принес радость болельщикам, заводчанам, нашему городу, области", - поделился эмоциями главный тренер.
"Минчанка-2" одержала первую победу в финальном этапе Молодежной лиги России по волейболу Вчера 17:26

В третьем матче финального турнира МВЛ в Анапе наши девушки встречались с челябинским клубом "Динамо-Метар-2". Стартовая партия у белорусок не задалась и закончилась поражением - 16:25.
"И стали мы сильнее стали". "Металлург" привез Кубок Президента на БМЗ Вчера 15:29

Команда привезла главный приз чемпионата - Кубок Президента - на БМЗ, в цеха завода. Коллектив предприятия, жители райцентра встречали у заводоуправления победителей плакатами со словами "И стали мы сильнее стали", громкими возгласами "Браво! С победой!" и кричалкой-вопросом "Кто чемпионы?", в ответ на которую тут же раздавалось раскатистое "Мы чемпионы!".
Самбист Кухаренко выиграл бронзу на первом этапе серии Гран-при в Кемерове Вчера 14:33

На ковер выходили представители мужского спортивного самбо из Беларуси, России, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Армении и Кыргызстана, которые разыграли медали в семи весовых категориях. В весе до 88 кг бронзовым призером стал наш Михаил Кухаренко, победу в турнире праздновал россиянин Владислав Панов.