Белорусское телеграфное агентство
Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Минские динамовцы проиграли "Барысу" из Астаны в юбилейном матче Квартальнова Вчера 21:37

Во втором периоде гости восстановили паритет. Равные цифры держались до конца третьего игрового отрезка и казалось, что овертайм неизбежен. Однако за тридцать секунд до финальной сирены хоккеисты из Казахстана все же вырвали викторию со счетом 2:1.
Баскетболисты "Уралмаша" уступили "Зениту" в Единой лиге ВТБ Вчера 19:36

В сегодняшнем поединке в Екатеринбурге подопечные белорусского специалиста Ростислава Вергуна до середины последней четверти выигрывали у питерского "Зенита", но потом гости вышли вперед и победили с перевесом в шесть очков - 78:72. Белорусский нападающий хозяев Евгений Белянков провел на площадке почти 12 минут, набрав два балла.
Белорусские спортсмены завоевали четыре медали молодежного ЧЕ по боксу Вчера 15:53

Белоруска Дарья Лецко завоевала серебряную медаль в весовой категории 70 кг, уступив в финале ирландке Лизе О'Рурк.
Герасимов не вышел в основную сетку турнира ATP во Франции Вчера 14:36

Сегодня в поединке второго квалификационного раунда белорус уступил французскому теннисисту Кальвину Эмери - 4:6, 6:4, 5:7.
Соболенко вновь вышла на первое место в рейтинге WTA Вчера 09:37

На прошлой неделе ведущие теннисистки не играли, но тем не менее Соболенко обошла польку Игу Свентек на 41 рейтинговый балл.
Жодинские торпедовцы победили брестское "Динамо" в матче чемпионата Беларуси 20 октября, 22:02

Все голы встречи в Жодино были забиты во втором тайме. На 64-й минуте лидер атак брестчан Егор Корцов вывел гостей вперед, потом Максим Скавыш сравнял счет, затем Алексей Ковалев забил второй мяч в ворота гостей, а потом Алексей Бутаревич установил окончательный результат - 2:1 в пользу торпедовцев.
Белорусские каратисты завоевали сотню наград турнира Belarus Open 20 октября, 21:01

Участие в турнире приняли более тысячи спортсменов, которые разыграли 59 комплектов медалей. Атлеты соревновались в дисциплинах индивидуальное ката и кумите в пяти возрастных категориях: 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет и 18+.
Гандболистки "Гомеля" и "БНТУ-БелАЗ" сыграли вничью в женском чемпионате Беларуси 20 октября, 18:43

Поначалу лидировали гомельчанки, чье преимущество доходило до четырех мячей. После перерыва минчанки смогли не только догнать соперниц, но и выйти вперед, однако в концовке хозяйки сумели уйти от поражения - ничья 26:26.
Белорусские пловцы взяли пять серебряных наград этапа Кубка мира в Шанхае 20 октября, 15:08

Сегодня Шкурдай заняла второе место на дистанции 200 м на спине, показав результат 2 мин. 01,31 сек. Победительницей стала американка Реган (2 мин. 00,42 сек.).
Фалей уступила в финале турнира ITF в Турции 20 октября, 14:38

В сегодняшнем финальном поединке белоруска встречалась с казахстанской теннисисткой Зариной Дияс (488) и проиграла - 6:0, 4:6, 3:6. Матч продолжался 2 часа 5 минут.