ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 января 2019, 08:25

Мастер-класс от бариста и приз в килограмм шоколада ждет посетителей дворца Румянцевых и Паскевичей

Фото из архива
Фото из архива

23 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/. На шоколадно-кофейную паузу с мастер-классом от бариста и розыгрышем приза в килограмм шоколада приглашают гомельчан во дворец Румянцевых и Паскевичей 25 января, сообщили корреспонденту БЕЛТА в государственном историко-культурном учреждении "Гомельский дворцово-парковый ансамбль".

Выставка "Искусство шоколада" расположилась в центральной части дворца. Гомельчане и гости города смогут стать участниками мастер-класса от бариста известной в областном центре сети кофеен. Кофейный сомелье предложит желающим попробовать и выбрать для себя любимый вкус и аромат этого напитка.

"Ни для кого не секрет, что шоколад и кофе способны заставить улыбнуться даже отъявленного пессимиста. Медики мира неустанно твердят про так называемый гормон счастья эндорфин, который содержится в натуральном шоколаде, и флаванол, которым богаты кофейные зерна. Получить двойной всплеск можно будет на выставке "Искусство шоколада", - рассказывают организаторы. Начало программы с 15.00.

Вечером Гомельский дворцово-парковый ансамбль разыграет сладкий приз - килограмм шоколада - от местной кондитерской фабрики.

Основные условия участия в розыгрыше: купить билет на эскпозицию "Искусство шоколада", на обратной стороне чека указать номер мобильного телефона, фамилию, имя, отчество. Оставить билет в специальной урне на выставке. Победителя определит независимый посетитель рандомным способом. Он вытянет случайный чековый купон 25 января в 17.00. Результаты розыгрыша будут опубликованы в группах в социальных сетях Гомельского дворцово-паркового ансамбля и на сайте учреждения.

Организатор мероприятия - государственное историко-культурное учреждение "Гомельский дворцово-парковый ансамбль".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси