ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Пресс-конференция
23 июня 2017, 11:00

Открытый диалог "Беларусь - крынiца натхнення"

В последние годы возрастает интерес детей и молодежи к белорусской национальной культуре, традициям, обрядам, народным промыслам и ремеслам. Стараясь быть в тренде, ОО "БРСМ" второй год подряд реализует республиканский молодежный проект "Беларусь - крынiца натхнення". В этом году в рамках проекта накануне Дня молодежи и Дня Независимости Беларуси стартовали молодежные инициативы "Сэлфі&фота з вышыванкай" и "Падары немаўляці вышыванку", а 2 июля Союз молодежи проведет в Минске Дзень вышыванкi. Минчане и гости столицы также смогут стать участниками масштабного патриотического проекта "Летом 44-го…" и увидеть реконструкцию партизанского парада в честь освобождения Минска от немецкой оккупации. Об этих и других инициативах рассказали эксперты.

Участники:

Андрей Беляков Начальник Центра по работе с населением и избирательному процессу Академии управления при Президенте Республики Беларусь
Сергей Клишевич Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
Дария Кушнер Студентка Международного университета "МИТСО", участница белорусского финала международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства "Королева Весна - 2017"

Итоги

Пресс-центр

Если вы хотите провести у нас свое мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

тел.: +375 (17) 311-33-70

e-mail: pressuser@belta.by

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, д. 30, к. 303 (ст.м. "Купаловская", рядом с ТЮЗом).

Контактное лицо: Ермачёнок Инна Эдуардовна

Топ-новости
Свежие новости Беларуси