ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Пресс-конференция
26 сентября 2018, 14:30

"Школа экспорта" - проект БелТПП для бизнеса

"Школа экспорта" - это уникальный проект БелТПП для отечественных предприятий, малого и среднего бизнеса, направленный на развитие компетенций специалистов различных уровней и профилей, задействованных в работе по организации поставок и продвижению товаров и услуг как на традиционные, так и на новые внешние рынки. Его реализация предусмотрена планом мероприятий правительства по реализации протокола поручений Президента Беларуси, данных 24 апреля 2018 года при обращении с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Ведущие белорусские эксперты в области внешнеэкономической деятельности, менеджмента, финансов, маркетинга, логистики, налогообложения, таможенного сопровождения, деловых коммуникаций будут проводить обучение по основным направлениям, связанным с работой по продвижению экспорта, взаимодействием с зарубежными партнерами.

Во время пресс-конференции речь также шла об итогах масштабной выставки белорусских производителей Made in Belarus в Ташкенте (Узбекистан), об открытом творческом конкурсе БелТПП "Развитие экспортного потенциала Беларуси" среди представителей средств массовой информации по итогам 2018 года и о новых услугах Белорусской торгово-промышленной палаты для белорусских экспортеров.

Участники:

Владимир Улахович Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Венгрии и по совместительству в Боснии и Герцеговине и Республике Хорватия

Итоги

Пресс-центр

Если вы хотите провести у нас свое мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

тел.: +375 (17) 311-33-70

e-mail: pressuser@belta.by

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, д. 30, к. 303 (ст.м. "Купаловская", рядом с ТЮЗом).

Контактное лицо: Ермачёнок Инна Эдуардовна

Топ-новости
Свежие новости Беларуси