ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Президент
26 июня 2019, 07:02

Лукашенко поздравил Зюганова с 75-летием

Геннадий Зюганов. Фото из архива
Геннадий Зюганов. Фото из архива

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил председателя Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации, руководителя фракции Компартии в Государственной думе Федерального собрания Геннадия Зюганова с 75-летием. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Вы являетесь одним из ярких и наиболее известных политиков современной России. Благодаря вашей активной гражданской позиции и настойчивости Коммунистическая партия Российской Федерации на протяжении многих лет уверенно сохраняет свои авторитет и влияние", - говорится в поздравлении.

Президент подчеркнул, что в Беларуси высоко ценят профессионализм и значительный личный вклад Геннадия Зюганова в укрепление многоплановых белорусско-российских отношений. "Убежден, что вы и впредь останетесь последовательным сторонником развития интеграционных процессов", - отметил глава государства.

Александр Лукашенко пожелал Геннадию Зюганову доброго здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в достижении поставленных целей.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси