ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Политика
11 января 2019, 12:20

Белорусская делегация находится с визитом в Венесуэле

Игорь Ляшенко. Фото из архива
Игорь Ляшенко. Фото из архива

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская делегация во главе с заместителем премьер-министра Игорем Ляшенко находится с официальным визитом в Венесуэле, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства Беларуси.

Игорь Ляшенко 10 января принял участие в торжественной церемонии вступления в должность Президента Боливарианской Республики Венесуэла Николаса Мадуро Мороса. В этот же день состоялась встреча Игоря Ляшенко и Николаса Мадуро, на которой руководитель белорусской делегации передал поздравления главе венесуэльского государства по случаю его официального вступления в должность.

Николас Мадуро официально вступил в должность президента ВенесуэлыНиколас Мадуро официально вступил в должность президента Венесуэлы
Николас Мадуро принес присягу в венесуэльском Верховном суде. На церемонии инаугурации присутствовали лидеры Боливии, Кубы, Никарагуа, Сальвадора и др.

Игорь Ляшенко также встретился в Каракасе с вице-президентом Венесуэлы по вопросам планирования, председателем венесуэльской части белорусско-венесуэльской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Рикардо Менендесом.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси