ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 июня 2019, 14:00

"Сделать это первыми". Тина Кароль создала персональную маску в Instagram и презентовала новый клип

Одна из самых популярных певиц Украины Тина Кароль решила побаловать своих поклонников и создала собственную маску для Instagram. Певица первой из украинских артистов представила инстаграм-маску, визуальное решение которой вдохновлено обложкой альбома «Плейлист весны». Все желающие могут воспользоваться новшеством для публикации сториз или во время прямого эфира.

"Сделать это первыми – Done. Сегодня вышла моя персональная Instagram mask! Она доступна для всех! Когда будете делать сториз, найдите в масках иконку с обложкой альбома "Плейлист весны"! Enjoy!" – написала певица на своей странице.

Недавно стало известно, что Тина подписала контракт с международной студией звукозаписи Bentley Records (Нью-Йорк, США). Одной из первых работ на этой студии стал трек Cosmic Love, на который Тина выпустила клип. Новая песня – это английская версия композиции "Космические чувства", которая уже покорила интернет в 2018 году.

Новые и уже хорошо знакомые белорусским слушателям хиты Тины Кароль можно будет услышать в ноябре этого года на концертах певицы в Минске и Гомеле.

Информационный партнер концертов – Белорусское телеграфное агентство

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси