ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 февраля 2020, 18:49

В Светлогорске школьник разбил инфокиоск

Фото МВД
Фото МВД

13 февраля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Светлогорске пьяный школьник ногой разбил инфокиоск. Подростка задержали, сообщили БЕЛТА в МВД.

Утром 7 февраля работники одного из банков в райцентре обнаружили, что инфокиоск разбит. На место происшествия вызвали милиционеров. "Мы изучили записи с камер видеонаблюдения. Подозреваемым оказался 14-летний школьник, выйти на которого удалось спустя несколько дней", - рассказали в отделе уголовного розыска Светлогорского РОВД.

В беседе с оперативниками подросток рассказал, что накануне происшествия выпивал в лесу со своими друзьями. Гуляя по городу, школьник обратил внимание на инфокиоск и разбил в нем стекло. Причину своего поступка парень так и не смог объяснить.

В РОВД добавили, что подозреваемый, пока его искали, успел еще раз нарушить закон. В одном из продуктовых магазинов он попытался вынести спиртное, однако парня задержали на выходе.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Ранее юноша не был судим, однако привлекался к административной ответственности, состоит на учете в ИДН.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси