ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 июня 2019, 10:01

В Минске пьяный парень угнал трактор, врезался в забор и уснул на месте ДТП

Фото СК
Фото СК

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пьяный 20-летний парень в Минске угнал с охраняемой стоянки трактор МТЗ, врезался на нем в забор и уснул на месте аварии, где его нашли сотрудники ГАИ. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.

На стоянку по ул.Промышленной молодой человек пришел 23 июня примерно в четыре утра вместе со своим братом. Здесь работал сторожем их знакомый. "Пока брат разговаривал со сторожем, парень решил прогуляться по стоянке и посмотреть, какие автомобили там стоят. Молодой человек увидел трактор МТЗ-82.1 с оставленным в замке зажигания ключом. Решил этим воспользоваться и покататься на нем", - рассказали в СК. Далеко угонщик уехать не смог - при развороте врезался в забор. Около пяти утра сотрудники столичной ГАИ нашли его спящим в тракторе на месте ДТП.

Трактор с механическими повреждениями передан владельцу. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 (угон транспортного средства) УК. К нему применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси