ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 февраля 2019, 13:04

В Минске милиция помогла потерявшемуся мальчику найти родителей

Фото из архива
Фото из архива

22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники столичной милиции оказали помощь потерявшемуся мальчику, сообщила БЕЛТА официальный представитель Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева.

В дежурную часть Ленинского РУВД столицы 21 февраля поступило сообщение о том, что в троллейбусе кричит мальчик, который едет без сопровождения взрослых. На место прибыли двое сотрудников милиции. "Ребенок был одет в короткую майку и тонкие спортивные штаны. Милиционеры надели на мальчика бушлат, попытались выяснить, где он живет и как зовут его родителей, однако ответить на эти вопросы ребенок не смог, - рассказала Татьяна Ковалева. - Было принято решение доставить его в инспекцию по делам несовершеннолетних Ленинского РУВД. Там инспектору ИДН удалось выяснить сведения о родителях потерявшегося ребенка".

Приехавшая в районное управление мама объяснила, что у ребенка имеются особенности развития. Она поблагодарила всех сотрудников милиции, которые вовремя нашли ее сына, а также оперативно сообщили о его местонахождении.-0-

Фото Ленинского РУВД Минска

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси