ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 мая 2019, 11:44

При получении взятки с поличным задержали должностное лицо одного из гродненских предприятий

Фото из архива
Фото из архива

27 мая, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно с поличным при получении взятки задержали должностное лицо одного из крупных перерабатывающих предприятий, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Мужчину 1968 года рождения сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Гродненского облисполкома задержали с поличным в момент получения взятки от представителя коммерческой структуры.

"Должностное лицо относится к руководящему составу одного из крупных перерабатывающих государственных предприятий. В его компетенцию входило заключение договоров поставок запасных частей и комплектующих к технологическому оборудованию", - отметили в пресс-службе. По версии правоохранителей, мужчина за деньги, которые получал от представителя посреднической коммерческой структуры на протяжении нескольких месяцев, обеспечивал положительное решение определенных вопросов. Всего ему было передано более $5 тыс.

Подозреваемый задержан и водворен в следственный изолятор. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "получение взятки". Также под стражей находится и тот, кто давал взятку должностному лицу.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси