ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Культура
24 марта 2019, 12:08

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Минске выступила группа Manowar

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минcке состоялся концерт американской хэви-метал группы Manowar. Он стал частью прощального мирового тура. В маршруте турне Минск стал 12 городом, всего состоится 28 концертов.

За два часа до концерта у входа во Дворец спорта стояла стометровая очередь, на станции метро Немига было много людей в майках с надписью Manowar. А за час до шоу очередь растянулась от автобусной остановки до самого Дворца спорта.-0-

Музыканты отыграли 17 композиций на одном дыхании. Звук был идеальным и сочным с первых нот концерта. Публика знала тексты наизусть.

В финале концерной программы на ломаном русском к фанатам обратился басист Джоуи Де Майо. Он похвалил Беларусь за самых лучших фанатов, гостеприимность и чистоту столицы. Джоуи отметил, что Минск удивительно чистый.

Финальная песня превратилась в яркое шоу: Де Майо решил попробовать переиграть самого Паганини и во время финального соло начал вырывать струны по одной и дарить их фанатам как сувениры, продолжая играть свою тему.

Фото Рамиля Насибулина

@beltanews

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси