Темы
Все темы

Кубок мира по биатлону-2018/2019

Кубок мира по биатлону-2018/2019 будет традиционно состоять из 9 этапов, которые начнутся 2 декабря 2018 года в словенской Поклюке и завершатся 24 марта 2019 года в норвежском Холменколлене. Чемпионат мира пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта 2019 года.

Антон Смольский. Фото из архива
Девять белорусских биатлонистов выступят на шестом этапе КМ в Италии
21 января 2019, 12:39
На стартах 24-27 января выступят Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Антон Смольский, Роман Елётнов, Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Ирина и Елена Кручинкины.
Франциска Пройс. Фото IBU
Франциска Пройс победила в масс-старте на пятом этапе КМ в Рупольдинге, Ирина Кривко - 6-я
20 января 2019, 17:30
Серебряным призером стала норвежка Ингрид Тандреволд - +0,2 сек. (0+0+0+0). На третьем месте Паулина Фиалкова из Словакии - +15,1 сек (0+0+1+0).
Йоханнес Бё. Фото IBU
Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге
20 января 2019, 15:09
Вторым финишировал австриец Юлиан Эберхард (+0,6 сек.; 2 промаха), третье место занял француз Кентен Фийон-Майе (+2,8 сек.; 1).
Фото IBU
Француженки выиграли эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге, белоруски - 8-е
19 января 2019, 17:46
На второй итоговой позиции сборная Норвегии (+11,5 сек.), третье место заняла команда Германии (+23,4 сек.).
Анна Сола во время тренировки накануне эстафеты. Фото Белорусской федерации биатлона
Тренеры сборной Беларуси назвали квартет биатлонисток на эстафету КМ в Рупольдинге
18 января 2019, 21:06
На старт 19 января в 16.30 выйдут Динара Алимбекова, Елена Кручинкина, Анна Сола, а завершать гонку будет Ирина Кривко.
Норвежские биатлонисты. Фото IBU
Биатлонисты Норвегии победили в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге, белорусы замкнули десятку
18 января 2019, 17:43
Серебряными призерами гонки стали стреляющие лыжники из Германии - +13,5 сек. (0+6). Бронзовые награды у спортсменов Франции - +26,2 сек. (0+9).
Анастасия Кузьмина. Фото IBU
Анастасия Кузьмина выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге, лучшей из белорусок стала дебютантка Елена Кручинкина
17 января 2019, 17:52
Серебряным призером стала итальянка Лиза Витоцци - +11,5 сек. (0+0). Третье место у Ханны Эберг из Швеции - +29,1 сек. (0+0).
Тарье Бё и Йоханнес Бё. Фото IBU
Йоханнес Бё победил в спринте на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге, его брат Тарье - 2-й, Мартен Фуркад - 4-й
17 января 2019, 14:27
Лучшим из белорусов стал Сергей Бочарников, который разместился на 26-й позиции итогового протокола - + 1 мин. 11,4 сек. (0+0).
Фото из Инстаграма Елены Кручинкиной
Елена Кручинкина заменит Дарью Юркевич в белорусской команде на пятом этапе КМ по биатлону в Рупольдинге
15 января 2019, 16:21
На предстоящих соревнованиях Кубка мира в Рупольдинге Елена Кручинкина выступит вместе со своей сестрой Ириной, Анной Солой, а также олимпийскими чемпионками Пхенчхана Ириной Кривко и Динарой Алимбековой.