ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
В мире
24 апреля 2018, 07:37

В Торонто при наезде микроавтобуса на пешеходов погибли 10 человек

Фото Синьхуа-БЕЛТА
Фото Синьхуа-БЕЛТА

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Торонто при наезде микроавтобуса на пешеходов погибли 10 человек, еще 15 пострадали, сообщают информагентства со ссылкой на местную полицию.

По данным правоохранительных органов, инцидент не был случайным ДТП. "Водитель в Торонто наехал на людей намеренно, но указаний на теракт на данный момент нет", - заявил глава местной полиции Марк Саундерс. При этом правоохранители не исключают никаких версии произошедшего.

Фото EPA-EFE
Фото EPA-EFE

Устроивший в Торонто наезд на прохожих изучал программирование в местном колледжеУстроивший в Торонто наезд на прохожих изучал программирование в местном колледже
"Нами арестован мужчина, который арендовал минивэн белого цвета. Подозреваемый при задержании не оказывал сопротивления. Алек Минасян проживал в Риксмен Хилл, а не в самом Торонто", - сообщил глава полиции Торонто Марк Саундерс.

В канадском Торонто 23 апреля микроавтобус выехал на тротуар и стал давить пешеходов. Водитель автомобиля задержан, его личность установлена. Ранее мужчина не состоял на учете в полиции, его мотивы до сих пор остаются неизвестными.-0-

Фото Синьхуа-БЕЛТА
Фото Синьхуа-БЕЛТА

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси