ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
В мире
06 октября 2017, 09:54

В Сети появилось видео с места ДТП под Владимиром

Один из интернет-пользователей разместил на своем YouTube-канале видеоролик с места ДТП во Владимирской области, где столкнулись пассажирский поезд и автобус. Сообщается, что в результате инцидента погибли не менее семнадцати человек.

Сегодня ночью в Петушинском районе на ж/д переезде произошло столкновение поезда, который следовал из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород и автобуса. Последний заглох на переезде, машинист поезда применил экстренное торможение, но аварии избежать не удалось. Сообщается, что в ДТП погибло не менее семнадцати человек, выжившим оказывается медицинская и психологическая помощь. Правоохранители начали доследственную проверку.

По факту гибели людей в ДТП во Владимирской области возбуждено уголовное делоПо факту гибели людей в ДТП во Владимирской области возбуждено уголовное дело
Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта". Следователи осматривают место ЧП.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси