ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
В мире
12 февраля 2019, 09:35

Пожар в отеле Нью-Дели унес жизни 17 человек

Фото из Twitter-аккаунта TOI Delhi‏
Фото из Twitter-аккаунта TOI Delhi‏

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. По меньшей мере 17 человек погибли при пожаре, произошедшем сегодня рано утром в отеле Arpit Palace в центральном районе индийского Нью-Дели. Об этом сообщает индийский телеканал NDTV.

Пожар вспыхнул на двух верхних этажах отеля Arpit Palace сегодня около 4 часов утра по местному времени. По словам очевидцев, большинство из постояльцев и сотрудников отеля, фонд которого насчитывает 65 номеров, на момент возникновения пожара спали. На место оперативно прибыли более 20 пожарных машин, возгорание было взято под контроль около 7 утра.

В ходе спасательной операции пожарные и полицейские вывели из гостиницы около 50 человек, сообщает индийская газета The Times of India. Официальных данных о количестве пострадавших пока не поступало. Уточняется, что среди погибших - женщина и ребенок, которые, спасаясь от огня, выпрыгнули из окна отеля.

Причина пожара выясняется. Отель, в котором произошло возгорание, находится в популярном среди туристов центральном районе Нью-Дели.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси