ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
19 января 2019, 20:39

Из-за снегопадов в США отменили более 6,7 тыс. рейсов

Фото Reuters
Фото Reuters

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Неблагоприятные погодные условия, в основном снегопады в центральной части и на северо-востоке США привели к отмене и задержкам 19 января более 6,7 тыс. авиарейсов. Об этом сообщается на портале FlightAware. По оценке специалистов сайта, отменено и задержано 6 783 рейса.

Как сообщила телекомпания CNN, последствия снегопадов могут коснуться более 100 млн человек во множестве штатов. В Чикаго, Детройте и Кливленде метут метели, а в Мемфисе (штат Теннесси) и Джексоне (штат Миссисипи) грохочет гром и сверкают молнии. В Нью-Йорке (штат Нью-Йорк) и Филадельфии (штат Пенсильвания) 19 января ожидают снег с дождем, которые ночью из-за потепления сменятся обильными осадками.

Губернатор Нью-Йорка временно запретил вождение автофургонов с прицепами и автобусов на большей части дорог штата. Это распоряжение вступает в силу в 15:00 (23:00 по белорусскому времени). Компания "Амтрак" (Amtrak) из-за непогоды ограничила на территории штата движение пассажирских поездов и электричек 19 и 20 января.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси