ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Технологии
25 января 2024, 10:28

Актуальные новинки и впечатляющие скидки: обзор лучших предложений в магазинах А1

Магазины А1 - не просто место, где каждого ждут выгодные цены и специальные условия приобретения самых разных мобильных устройств. Те, кто интересуется новостями из мира смартфонов и следит за свежими премьерами, всегда найдут здесь то, что ищут, а наша подборка в этом поможет.

С момента презентации новых смартфонов флагманской линейки Samsung прошли считаные дни, а в А1 уже открыт предзаказ на все три модели: Samsung Galaxy S24, Samsung Galaxy S24+ и Samsung Galaxy S24 Ultra. Кстати, первым покупателям предлагается отличный бонус в виде фирменных наушников Galaxy Buds2 Pro за 10 копеек.

Еще одно важное событие в А1, которое наверняка не обойдут своим вниманием поклонники бренда Xiaomi, - старт продаж новой серии Redmi Note 13. В нее входят три модели смартфонов: Redmi Note 13, Redmi Note 13 Pro и Redmi Note 13 Pro+. В качестве сюрприза первые покупатели смогут получить фитнес-браслет или беспроводные наушники за 10 копеек - в зависимости от выбранного устройства.

С приятным дополнением по промокоду в магазинах А1 теперь можно найти и еще одну недавнюю новинку: эффектный смартфон HONOR X7b. А Xiaomi Redmi 12 сейчас доступен по очень привлекательной цене: с учетом скидки купить устройство можно всего за 599 рублей, в том числе и в рассрочку до 11 месяцев без переплат.

Комфортные условия покупки компания А1 установила на две модели POCO: POCO X5 Pro 5G и POCO F5. Теперь смартфоны можно приобрести в рассрочку без переплат на 6 и 11 месяцев.

И, наконец, заключительная новость - для всех, кто умеет принимать решения: только до 29 января десятки наименований устройств HUAWEI, от ноутбуков и смартфонов до умных часов, наушников и портативной акустики, в магазинах А1 будут продаваться с существенными скидками. На некоторых покупках можно сэкономить до 700 рублей!

На этом список выгодных предложений от А1, разумеется, не заканчивается. Детально изучить особенности устройств, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно во всех магазинах компании А1, включая интернет-магазин.

Размещение рекламы на БЕЛТА



Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси