Минск +2°C
11 апреля 2019, 14:18

Волейболистки "Минчанки" уступили "Сахалину" в утешительном турнире чемпионата России

Фото ВК "Сахалин"

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" проиграли "Сахалину" со счетом 2:3 (25:21, 18:25, 21:25, 25:18, 12:15) в турнире за 9-12-е места чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Стартовая партия матча, который завершился в Южно-Сахалинске, остался за белорусками, которые усилиями своих нападающих Екатерины Сокольчик и Богданы Анисовой и благодаря хорошей подаче мяча смогли повести в счете. Хозяева площадки удачно действовали на блоке и защите, они сумели добиться преимущества и одержать победу в пятой партии.

В первом туре подопечные Виктора Гончарова были сильнее саратовского "Протона" - 3:0.

Волейболистки "Минчанки" победили саратовский "Протон" на старте турнира за 9-12-е места открытого чемпионата РоссииВолейболистки "Минчанки" победили саратовский "Протон" на старте турнира за 9-12-е места открытого чемпионата России
В Южно-Сахалинске подопечные Виктора Гончарова уверенно переиграли соперниц из саратовского "Протона" со счетом 3:0 (25:21, 25:23, 25:10).

Следующий матч турнира за 9-12-е места "Минчанка" проведет 12 апреля с челябинским "Динамо-Метаром".

Второй круг в борьбе за 9-12-е места будет проведен на площадке "Минчанки" с 25 по 28 апреля.-0-