Минск Сплошная облачность +24°C
27 января 2019, 20:40

Волейболистки "Минчанки" проиграли казанскому "Динамо" в российской суперлиге

Во время матча. Фото ВК "Минск"

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" потерпели поражение в домашнем матче от казанского "Динамо" в российской суперлиге со счетом 0:3 (18:25, 12:25, 21:25), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч 14-го тура состоялся на площадке Дворца спорта "Уручье". Белорусская команда при счете 7:7 в первом сете допустила несколько ошибок и отдала инициативу гостям из столицы Татарстана.

Шанс перехватить инициативу минчанки имели под занавес третьей партии. Однако соперницы уверенно действовали на блоке и в защите.

Наиболее результативным игроком хозяев площадки стала Анна Гришкевич - 13 очков, Богдана Анисова - 10 баллов, у "Динамо" результативно игру провели Татьяна Кадочкина (14 очков) и Анастасия Бавыкина (13).

Следующий матч в российской суперлиге "Минчанка" проведет 2 февраля в гостях против "Ленинградки". В турнирной таблице чемпионата России белорусский клуб расположился на десятом месте, а волейболистки из Санкт-Петербурга - на девятом.-0-