ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 марта 2024, 09:00

В Могилеве и Бресте пройдут матчи 2-го тура футбольного чемпионата Беларуси

Фото из архива
Фото из архива
29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. После международной паузы 29 марта возобновятся встречи чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Могилеве в стартовом поединке второго тура сойдутся два клуба, вернувшиеся в этом сезоне в элитный дивизион, - "Днепр" примет дзержинский "Арсенал". В первом туре обе команды потерпели поражения: могилевчане проиграли в Мозыре местной "Славии" (0:2), а футболисты "Арсенала" уступили в Минске жодинскому "Торпедо-БелАЗу" (0:1).

Во втором сегодняшнем матче брестское "Динамо" сыграет на своей арене с гостями из "Сморгони". На старте этого первенства брестчане в гостях сыграли вничью с "Ислочью" (1:1), а их оппоненты также на выезде крупно проиграли чемпиону страны столичному "Динамо" (0:5).

Еще три встречи состоятся завтра: "Нафтан" (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов), "Витебск" - "Славия", "Ислочь" (Минский район) - "Шахтер" (Солигорск).

В воскресенье, 31 марта, в столичном дерби сойдутся "Минск" и "Динамо", футболисты "Гомеля" примут вице-чемпиона страны гродненский "Неман", а бронзовые призеры и обладатели Кубка жодинские торпедовцы сыграют на своей арене со "Слуцком".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси