Минск +11°C
26 июня 2019, 15:11

Румыны потерпели второе поражение на турнире по пляжному футболу II Европейских игр

Во время матча

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Румынии по пляжному футболу потерпела второе крупное поражение на турнире II Европейских игр, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После вчерашнего фиаско в игре с белорусами (1:6) румыны разгромно уступили португальцам - 2:8 и потеряли шансы пробиться в плей-офф.

Сборная Беларуси по пляжному футболу победила на старте II Европейских игрСборная Беларуси по пляжному футболу победила на старте II Европейских игр
В своем первом матче предварительной группы А белорусы обыграли румынскую команду со счетом 6:1.

Сборная Беларуси в своем втором поединке предварительной группы А сыграет сегодня в 19.30 с командой Швейцарии, которая накануне победила португальцев в овертайме (3:1).

Сборная Швейцарии по пляжному футболу обыграла португальцев на II Европейских играхСборная Швейцарии по пляжному футболу обыграла португальцев на II Европейских играх
В первом матче предварительной группы А сборная Швейцарии одержала победу над командой Португалии со счетом 3:1.

В группе В сегодня состоятся две встречи: Италия - Россия (начало в 15.30), Украина - Испания (18.00). В первом туре украинцы одолели итальянцев в серии послематчевых пенальти, а испанцы выиграли в овертайме у россиян.

После завершения группового этапа борьбу за награды продолжат по две лучшие команды из каждого квартета.

Соревнования по пляжному футболу на стадионе СОК "Олимпийский" завершатся 29 июня.-0-