ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 июня 2018, 15:57

Проигравшая хорватам сборная Аргентины проведет закрытую тренировку

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Аргентины по футболу решила провести закрытую тренировку после разгромного поражения в матче против хорватов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Международной федерации футбола (ФИФА).

Тренировка, которая начнется сегодня в подмосковных Бронницах в 18.00, изначально была заявлена как частично открытая для сотрудников СМИ. Однако впоследствии статус изменили на закрытый.

Футболисты сборной Аргентины попросили сменить тренера на матч ЧМ с нигерийцамиФутболисты сборной Аргентины попросили сменить тренера на матч ЧМ с нигерийцами
Сборная взбунтовалась, футболисты не хотят, чтобы Хорхе Сампаоли руководил ими на последнем матче с Нигерией. Спортсмены хотят, чтобы на следующем матче тренером был помощник Сампаоли.

21 июня на стадионе в Нижнем Новгороде состоялся матч между сборной Аргентины и командой Хорватии, завершившийся поражением аргентинцев со счетом 0:3.

Сборная Хорватии вышла в 1/8 финала ЧМ по футболу, разгромив АргентинуСборная Хорватии вышла в 1/8 финала ЧМ по футболу, разгромив Аргентину
После ничьей с исландцами (1:1) в первом туре аргентинцы настраивались только на победу, но у Лионеля Месси и его партнеров ничего не получилось.

В финальном мачте группового этапа сборная Аргентины, на счету которой в данный момент всего одно очко, встретится со сборной Нигерии. Игра состоится 26 июня в Санкт-Петербурге.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси