Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
05 января 2016, 20:28

После второго периода белорусы проигрывают словацким хоккеистам со счетом 2:3

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. На льду "Чижовка-Арены" завершился второй период матча Рождественского турнира между командой Президента Беларуси и Словакии. Счет 3:2 в пользу гостей, передает корреспондент БЕЛТА.

Во второй трети поединка соперники порадовали многочисленных зрителей искрометной игрой и двумя заброшенными шайбами. Прошло только 14 секунд после возобновления игры, как счет стал равным - вторую шайбу у словаков забросил Марек Урам.

После этого белорусские хоккеисты имели немало возможностей отличиться, но шайба в ворота так и не попала. Зато гости за полторы минуты до второго перерыва вышли вперед после дальнего броска Романа Чатрнуха.-0-

Турнирная таблица XII Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси