ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 сентября 2017, 08:29

Открытый Кубок Беларуси по мотоциклетному кроссу пройдет в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

13 сентября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Открытый Кубок Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу, посвященный 90-летию ДОСААФ, пройдет в Могилеве 16-17 сентября на территории "Экстрим-парка", сообщили БЕЛТА в Могилевской областной организационной структуре ДОСААФ .

В состязаниях примут участие около ста спортсменов из всех регионов Беларуси, а также ожидаются гости из России, стран Балтии, Чехии и Германии.

В первый день соревнований состоятся заезды в классах мотоциклов: 50, 65 и 125 куб. см (юниоры), "Юниор", "мотоцикл с коляской", "квадроциклы".17 сентября заезды пройдут в классах: 85 и 125 куб. см (мужчины), "Open-B","Ветеран". После утверждения результатов состоится награждение победителей и призеров.

"Главная цель соревнований - дальнейшее развитие и популяризация мотоциклетного спорта, как средства воспитания и организации здорового досуга молодежи, привлечение детей и молодежи к занятиям спортом, подготовка спортсменов к участию в республиканских и международных соревнованиях", - отметили собеседники.

Организатор мероприятия - областная структура ДОСААФ при поддержке Могилевского городского исполнительного комитета.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси