ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 ноября 2017, 10:24

Оргкомитет юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе объявил конкурс на дизайн медали

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организационный комитет III летних юношеских Олимпийских игр 2018 года в Буэнос-Айресе объявил о начале конкурса на лучший дизайн медали, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национального олимпийского комитета.

Для участия в конкурсе необходимо разработать дизайн награды, дать название и краткое описание. Предлагается изготовить эскиз для лицевой стороны медали (обратная сторона будет разработана оргкомитетом Буэнос-Айреса), рисунок необходимо выполнить в пределах круга, не выходя за рамки окружности. Внешний вид образца должен передавать дух летних юношеских Игр, обязательно содержать олимпийские кольца в первозданном виде без каких-либо изменений в их форме или цвете, в ходе работы разрешается использовать только текст "Youth Olympic Games" (при желании).

Работы нужно высылать на почту press@noc.by для последующего заполнения заявки на сайте организаторов конкурса на английском языке. Победитель будет выбран в конце января 2018 года. Представленные рисунки будут размещены в онлайн-галерее сайта конкурса.

III летние юношеские Олимпийские игры пройдут в Буэнос-Айресе с 6 по 18 октября 2018 года.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси