ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 июля 2018, 14:51

Нападающий Александр Павлович подписал новый контракт с ХК "Динамо-Минск"

Александр Павлович. Фото из архива
Александр Павлович. Фото из архива

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский нападающий Александр Павлович подписал новый контракт с ХК "Динамо-Минск", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе команды.

Капитан "зубров" заключил годичное одностороннее соглашение. В прошлом сезоне форвард сыграл за минчан 56 матчей и набрал 13 (7+6) очков и 44 минуты штрафа при показателе полезности "-6". Всего же на счету Александра Павловича 263 матча в КХЛ и 49 (26+23) результативных баллов.

Как рассказали в стане "зубров", главный тренер команды Горди Дуайер прибудет в Минск 10 июля, а с 14 июля динамовцы начнут подготовку к сезону на базе спорткомплекса "Раубичи". В ходе подготовки к сезону-2018/2019 "Динамо" проведет спарринг 2 августа с "Сибирью", а также примет участие в двух турнирах. C 5 по 11 августа минчане отправятся на Кубок губернатора Нижегородской области, в котором помимо белорусской команды сыграют "Торпедо" (Нижний Новгород), московское и рижское "Динамо", "Спартак" и "Автомобилист". С 21 по 26 августа "зубров" ждет традиционный турнир в Риге. Соперниками минчан станут рижское "Динамо", ярославский "Локомотив", казанский "Ак Барс" и швейцарский "Давос".

Первый матч в новом сезоне КХЛ подопечные Горди Дуайера проведут 3 сентября в Казани, где встретятся с обладателем Кубка Гагарина-2018 "Ак Барсом".-0-

КХЛ презентовала календарь 11-го сезона: первый матч минское "Динамо" проведет в КазаниКХЛ презентовала календарь 11-го сезона: первый матч минское "Динамо" проведет в Казани
Минское "Динамо" стартует выездной встречей с казанским "Ак Барсом" 3 сентября, далее 5 сентября подопечные Горди Дуайера сыграют в Нижнем Новгороде с "Торпедо", а 7 сентября - с нижнекамским "Нефтехимиком".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси