ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 января 2016, 10:32

Минское "Динамо" начнет домашнюю серию в новом году встречей с "Ак Барсом"

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня начнут домашнюю серию матчей в Континентальной хоккейной лиге встречей с "Ак Барсом", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч в "Минск-Арене" начнется в 19.30. Казанский "Ак Барс" - финалист Кубка Гагарина прошлого сезона и одна из ведущих команд лиги, однако в текущем сезоне он с 71 очком после 45 матчей занимает 6-ю строку турнирной таблицы Восточной конференции. В КХЛ минское "Динамо" провело 14 встреч с "Ак Барсом". В активе минчан 3 победы и 11 поражений (разница шайб 29-52). В текущем сезоне соперники уже встречались. В Казани 16 сентября минчане были сильнее - 5:4.

Следующий домашний матч "зубры" проведут 6 января с тольяттинской "Ладой" (начало в 19.30). В первом перерыве этой встречи, после заливки льда, минский клуб предлагает принять участие в конкурсе "зубролет". Болельщикам будет предложено выбросить на лед мягкие игрушки. Все подарки, которые будут собраны, клуб передаст на благотворительные цели.

В прошлом сезоне такой "зубролет" принес детям к праздникам 1027 игрушек. Часть из них, к примеру, была передана вспомогательной школе-интернату №7 Минска.

Домашняя серия "Динамо" продолжится 8 января игрой с ярославским "Локомотивом" и завершится 10 января поединком с хоккеистами "Сочи".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси