ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 мая 2018, 11:20

Марадона поздравил футболистов брестского "Динамо" с победой в Кубке Беларуси

Диего Марадона. Скриншот из видео
Диего Марадона. Скриншот из видео

20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона в видеопослании в соцсетях поздравил футболистов брестского "Динамо" с победой в Кубке Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе клуба.

"Поздравляю моих парней из "Динамо-Брест" с завоеванием Кубка страны", - отметил лучший футболист XX века.

Как сообщалось, аргентинец подписал трехлетний контракт с футбольным клубом "Динамо-Брест" и вступил в должность председателя правления клуба. Диего Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития команды, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию брестчан.

Марадона приступит к своим полномочиям после окончания чемпионата мира в России.

Брестское "Динамо" 19 мая в третий раз в своей истории победило в Кубке Беларуси, переиграв борисовский БАТЭ со счетом 3:2. Ранее брестчане завоевывали почетный трофей в 2007 и 2017 годах.-0-

Брестское "Динамо" в третий раз выиграло футбольный Кубок БеларусиБрестское "Динамо" в третий раз выиграло футбольный Кубок Беларуси
Решающий кубковый поединок, впервые проходивший в Могилеве, начался без разведки. Обе команды сразу пошли в атаку и старались побыстрее добиться успеха.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси