Флаг Пятница, 4 октября 2024
Минск-Уручье Сплошная облачность +10°C
03 октября 2024, 21:52

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли СКА в матче КХЛ

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" неудачно завершили домашнюю серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/25, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В третьем подряд матче на родном льду подопечные Дмитрия Квартальнова принимали соседа по турнирной таблице - питерский СКА. Уже на 26-й секунде минчане оказались в положении отстающих, а затем пропустили еще по разу во втором и третьем периодах. За 60 минут игры хозяева так и не сумели поразить чужие ворота, в итоге поражение со счетом 0:3.
Таким образом, в трех матчах домашней серии минчане набрали два очка: ранее столичный клуб обыграл "Адмирал" (7:2) и уступил "Северстали" (2:3). Далее нашу команду ожидает трехматчевая выездная серия, по ходу которой зубры сыграют с "Сочи" (6 октября), "Северсталью" (8 октября) и снова против СКА (10 октября).-0-