Флаг Суббота, 24 августа 2024
Минск Сплошная облачность +27°C
24 августа 2024, 13:26

Хоккеисты "Динамо-Шинника" заняли последнее место на Кубке губернатора Тульской области

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейный клуб "Динамо-Шинник" завершил выступления на предсезонном турнире "Кубок губернатора Тульской области", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в розыгрыше в формате кругового турнира приняли пять команд Молодежной хоккейной лиги. В заключительном матче Кубка подопечные Андрея Михалева встречались с московским "Динамо". Стартовый отрезок игры закончился со счетом 2:0 в пользу бобруйчан, отличились Артем Капустин и Илья Лахнов. Во втором периоде зрители также увидели две заброшенные шайбы, но на этот раз обе - в белорусские ворота. Дело шло к овертайму, но за 15 секунд до конца заключительной трети москвичи все-таки вырвали победу - 3:2.

Таким образом, в четырех матчах турнира хоккеисты "Динамо-Шинника" набрали два очка и замкнули таблицу. Ранее бобруйчане уступили питерскому СКА-1946 (1:5) и тульской "Академии Михайлова" (0:3), а также обыграли "Снежных Барсов" из Астаны (4:3 в овертайме). Победитель Кубка губернатора Тульской области определится в вечернем матче команд из Тулы и Санкт-Петербурга.

Поединок с московским "Динамо" завершил серию предсезонных матчей для "Динамо-Шинника". В период с 26 июля по 24 августа наши парни провели девять встреч, в которых одержали четыре победы. В регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги бобруйский клуб стартует 4 сентября на своем льду. Первый соперник - "Академия СКА-Юниор" из Красногорска.-0-