Флаг Пятница, 21 июня 2024
Минск Малооблачно +18°C
05 октября 2023, 21:12

Хоккеисты "Динамо-Шинника" проиграли в МХЛ третий матч подряд

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" потерпели гостевое поражение в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четверг подопечные Андрея Михалева гостили у одного из конкурентов за лидерство в Серебряном дивизионе Запада - московских "Крыльев Советов". Основные события матча развернулись уже во втором периоде: хозяева открыли счет в середине отрезка, но всего четыре минуты спустя форвард "шинников" Николай Салыго восстановил паритет. Увы, равный счет продержался на табло недолго - всего за 12 секунд до ухода на второй перерыв "крылышки" снова вышли вперед. Исправить положение в заключительной трети наша команда не смогла, вместо этого пропустив в третий раз. Как результат - поражение со счетом 1:3, которое стало для бобруйчан третьим подряд.

Тем не менее "Динамо-Шинник" с семнадцатью баллами в активе остается во главе дивизиона, "Крылья Советов", проведя на два матча меньше, отстают на пять баллов. Повторный поединок минчан и москвичей состоится в пятницу и стартует в 19.00. Завтрашняя игра станет для наших хоккеистов последней перед недельным перерывом в календаре.-0-