ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 августа 2018, 13:31

Гандболисты минского СКА вышли в финал турнира в Словении

Во время матча СКА - "Чурго". Фото минского клуба
Во время матча СКА - "Чурго". Фото минского клуба

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты минского СКА вышли в финал международного турнира в словенском Ново-Место, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В полуфинальной встрече вице-чемпионы Беларуси уверенно переиграли венгерский клуб "Чурго" со счетом 32:25 (17:13). Самым результативным в составе минчан стал Владислав Донцов, забросивший 7 мячей. Сегодня вечером в поединке за первое место армейцы встретятся с хозяином соревнований командой "Крка", которая в полуфинале одолела своих земляков из клуба "Лока" - 32:29.

В преддверии турнира в Ново-Место подопечные Игоря Папруги одолели в товарищеском матче сборную Саудовской Аравии со счетом 31:29. Результативностью в составе минчан отметился Никита Вайлупов, в активе которого 6 точных бросков.

Чемпион Беларуси БГК имени Мешкова под началом нового наставника испанского специалиста Маноло Каденаса в эти дни также готовится к сезону в Словении. Брестчане одержали две победы - в первом спарринге был обыгран сильнейший словенский клуб "Целе" - 30:29, а затем с таким же результатом и вице-чемпион "Рибница".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси