Флаг Суббота, 22 июня 2024
Минск +22°C
21 сентября 2023, 19:40

Футболисты "Оренбурга" победили "Факел" в розыгрыше Кубка России

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Оренбурга" добыли вторую победу на предварительном этапе розыгрыша Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в заключительном матче 4-го тура предварительной группы А оренбургская команда одолела на своей арене воронежский "Факел" в серии пенальти. В основное время соперники не смогли отличиться, а пенальти лучше пробили хозяева - 4:2. Белорусский полузащитник "Оренбурга" Кирилл Капленко провел весь матч, Юрий Ковалев был заменен на 71-й минуте, а Кирилл Печенин вышел на поле на 72-й минуте встречи.

Вчера московский ЦСКА у себя дома одолел в серии послематчевых пенальти футболистов "Сочи" - 4:2 (игровое время - 1:1).

Положение команд после четырех туров: "Оренбург" - 8 очков, ЦСКА - 7, "Сочи" - 5, "Факел" - 4.