16 марта 2013, 20:15

Футболисты минского «Динамо стали первыми полуфиналистами Кубка Беларуси

16 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Первыми полуфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси сезона-2012/2013 стали футболисты минского «Динамо», сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня на поле столичного футбольного манежа динамовцы обыграли солигорский «Шахтер в серии послематчевых пенальти – 4:2. Основное и дополнительное время игры закончилось вничью – 0:0, а затем новобранец «Динамо» голкипер Александр Гутор отразил два удара с 11-метровой отметки и помог команде одержать победу. Позже состоится еще один четвертьфинал – «Белшина» (Бобруйск) – «Торпедо-БелАЗ» (Жодино). Еще два четвертьфинальных матча пройдут в манеже в воскресенье, 17 марта – в полдень начнется игра СКВИЧ (Минск) – «Динамо» (Брест), а в 19.30 на поле выйдут футболисты «Минска» и «Гомеля».